HNN / बिलासपुर
जिला बिलासपुर के पुलिस थाना भराडी के तहत आते क्षेत्र भपराल में पुलिस ने अवैध खनन में जुटे एक ट्रैक्टर को पकड़ा है। इतना ही नहीं, पुलिस ने जब ट्रैक्टर चालक से पूछताछ की तो वह नशे में धुत पाया गया। पुलिस ने ट्रैक्टर को कब्जे में लेकर चालक पर 4500 रुपए का जुर्माना वसूला।
दरअसल, पुलिस को गुप्त सूचना मिली कि सीर खड्ड में एक ट्रैक्टर अवैध खनन में जुटा हुआ है। सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची, तो देखा कि एक ट्रैक्टर चालक नशे में धुत था और उसका एक साथी बजरी ट्रैक्टर में भर रहा था। पुलिस ने चालक पर शराब पीकर वाहन चलाने और अवैध खनन करने पर उसका मौके पर चालान काटा।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
मामले की पुष्टि करते हुए डीएसपी अनिल ठाकुर ने बताया कि क्षेत्र में अवैध खनन करने वालों पर पुलिस शिकंजा कस रही है। इसी कड़ी के तहत पुलिस ने रात एक ट्रैक्टर को पकड़ा, जो अवैध खनन में जुटा हुआ था।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group