शिमला में ओक ओवर से मरीना चौक तक सड़क पर 1 नवंबर से 30 नवंबर तक ट्रैफिक पूरी तरह बंद रहेगा। काम के दौरान मार्ग पुलिस की देखरेख में रहेगा ताकि जाम या अव्यवस्था न हो।
शिमला
ट्रैफिक डायवर्जन की व्यवस्था तय
डीसी शिमला अनुपम कश्यप ने आदेश जारी करते हुए कहा कि ओक ओवर से मरीना चौक तक सड़क बंद रहने के दौरान वाहनों को वैकल्पिक मार्गों से गुजारा जाएगा। मरीना से छोटा शिमला की ओर आने वाले वाहनों को टल्लांड–हिमलैंड–केएनएच रोड–शिली चौक–हाईकोर्ट रोड से कार्ट रोड की ओर डायवर्ट किया गया है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
रात में होगा खुदाई सामग्री का परिवहन
आदेश के अनुसार खुदाई सामग्री रात 10 बजे से सुबह 7 बजे तक ही ढोई जाएगी ताकि दिन के समय यातायात प्रभावित न हो। निर्माण सामग्री को केवल सुरक्षित स्थानों पर ही उतारने के निर्देश दिए गए हैं।
एचआरटीसी टैक्सी सेवा रहेगी सुचारू
एचआरटीसी टैक्सी सेवा शिली चौक से कसुम्पटी तक केएनएच–टल्लांड मार्ग से संचालित होगी। प्रशासन ने सभी एजेंसियों को सुरक्षा और बच्चों की पैदल आवाजाही को प्राथमिकता देने के निर्देश दिए हैं।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





