लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

ACCIDENT / बिलासपुर के डंगार में सड़क हादसे में सात साल की बच्ची घायल

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

बिलासपुर

घुमारवीं से नूरपुर जा रही कार ने सड़क पार कर रही बच्ची को मारी टक्कर

शाम के समय हुआ हादसा
भराड़ी थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले डंगार गांव में शुक्रवार देर शाम एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ, जिसमें एक सात वर्षीय बच्ची गंभीर रूप से घायल हो गई। यह हादसा उस समय हुआ जब बच्ची सड़क पार कर रही थी और उसी दौरान एक तेज रफ्तार कार ने उसे टक्कर मार दी।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

बिहार की रहने वाली है बच्ची
घायल बच्ची की पहचान रूहिका के रूप में हुई है, जो मूल रूप से बिहार की रहने वाली है और इन दिनों अपने परिवार के साथ डंगार गांव में रह रही थी। हादसे के वक्त वह अचानक सड़क पार कर रही थी, तभी घुमारवीं से नूरपुर की ओर जा रही एक कार ने उसे टक्कर मार दी।

स्थानीय लोगों की मदद से पहुंचाया अस्पताल
हादसे के तुरंत बाद स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे और बच्ची को एंबुलेंस से सिविल अस्पताल घुमारवीं पहुंचाया, जहां उसका इलाज जारी है। बच्ची की हालत गंभीर बताई जा रही है।

पुलिस कर रही जांच
सूचना मिलते ही भराड़ी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल का निरीक्षण किया। पुलिस ने कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है और कार चालक से पूछताछ की जा रही है। मामले की विस्तृत जांच अभी जारी है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]