लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

संगड़ाह में मोटरसाइकिल हादसा, खाई में गिरने से युवक की मौत, छोटा भाई गंभीर घायल

हिमांचलनाउ डेस्क नाहन | 6 फ़रवरी 2026 at 7:42 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

सिरमौर जिले के संगड़ाह क्षेत्र में एक मोटरसाइकिल दुर्घटना में युवक की जान चली गई जबकि उसका छोटा भाई घायल हो गया। हादसा पहाड़ी मार्ग पर वाहन के संतुलन बिगड़ने से हुआ।

सिरमौर/संगड़ाह

खरोतियों खाला के पास हादसा
हरिपुरधार की ओर जा रही मोटरसाइकिल खरोतियों खाला के समीप अचानक अनियंत्रित हो गई। वाहन सड़क से फिसलकर लगभग 30 मीटर नीचे ढलान पार करते हुए जंगल क्षेत्र में जा गिरा, जिससे दोनों सवार गंभीर रूप से घायल हो गए।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

अस्पताल में चालक को मृत घोषित किया गया
घायलों को तुरंत उपचार के लिए सरकारी अस्पताल हरिपुरधार पहुंचाया गया। वहां चिकित्सा अधिकारियों ने 22 वर्षीय चालक अरूण कुमार को मृत घोषित कर दिया, जबकि उसके 18 वर्षीय छोटे भाई रमन को प्राथमिक उपचार के बाद उच्च स्वास्थ्य केंद्र के लिए रेफर किया गया।

मामला दर्ज, जांच जारी
पुलिस थाना संगड़ाह में संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। दुर्घटना के कारणों की जांच की जा रही है ताकि घटना की वास्तविक परिस्थितियों का पता लगाया जा सके।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]