HNN/ शिलाई
पांवटा-शिलाई एनएच 707 पर पिछले कुछ दिनों से सड़क के चौड़ीकरण का कार्य चला हुआ है जिसके कारण बल्दवा गांव में पैदल रास्ता बंद होने के कारण ग्रामीणों में भारी आक्रोश है। इससे ग्रामीणों ने तंग आकर सड़क की कटिंग का कार्य रुकवा दिया है।
बता दें कि तिलोरधार से बल्दवा गांव के लिए यही एकमात्र पैदल रास्ता है और वह भी सड़क चौड़ी करने के लिए कटिंग के दौरान क्षतिग्रस्त कर दिया गया है जिससे ग्रामीणों को पैदल आने-जाने में भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। इससे ग्रामीणों ने आक्रोशित होकर कटिंग का कार्य कर रही मशीन को कार्य से हटवा दिया। ग्रामीणों ने दो टूक चेतावनी दी है कि जब तक पैदल चलने का रास्ता नहीं बन जाता तब तक कटिंग का कार्य नहीं करने दिया जाएगा।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
वही दूसरी ओर, चौड़ीकरण का कार्य कर रही कंपनी आरजीबीएल के परियोजना प्रबंधक राहुल डे ने बताया कि गांव के कुछ लोगों ने सड़क का काम कर रही मशीन को सड़क से हटवा दिया है, जिसके कारण काम को कुछ समय के लिए रोकना पड़ा है। साथ ही सरकारी काम में बाधा डालने के लिए लोगों पर कानूनी कार्रवाई की जा रही है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group