लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

धमाके के बाद बिजली ट्रांसफार्मर में लगी आग, चपेट में आया घर

SAPNA THAKUR | 30 मार्च 2022 at 1:07 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/ मंडी

जिला मंडी के जोगेंद्रनगर में आज सुबह अग्निकांड की घटना पेश आई है। यहां बिजली विभाग के स्विच यार्ड में अचानक ही चिंगारी सुलग गई। देखते ही देखते आग की लपटें तेज हो गई और साथ लगता एक घर भी चपेट में आ गया। हालांकि गनीमत यह रही कि इस अग्निकांड में किसी तरह का कोई जानी नुक्सान नहीं हुआ है।

जानकारी अनुसार बुधवार सुबह शहर के रेलवे स्टेशन के नजदीक बिजली विभाग के डिविजन कार्यालय के साथ लगते स्विच यार्ड में अचानक जोरदार धमाका हो गया। धमाके की आवाज सुनकर आसपास के लोग भी सहम गए और देखते ही देखते ट्रांसफार्मर ने आग पकड़ ली।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

आग की लपटें इतनी तेज थी कि उसने साथ लगता एक घर भी चपेट में ले लिया। जिसके बाद इसकी सूचना तुरंत दमकल विभाग को दी गई। सूचना मिलने के बाद दमकल विभाग की टीम मौके पर पहुंची और कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया जा सका। इस अग्निकांड में बिजली विभाग को लाखों रुपये का नुक्सान हुआ है।बिजली विभाग के सहायक अभिंयता शिव कुमार ने पुष्टि की है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]