लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

सिरमौर पुलिस की एसआईयू टीम ने पकड़ी 1.453 किलोग्राम चरस

SAPNA THAKUR | 4 मार्च 2022 at 12:56 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/ संगड़ाह

जिला सिरमौर पुलिस की एसआईयू टीम ने एक बार फिर नशा तस्करों पर कार्यवाही की है। अब पुलिस ने नेपाली मूल के एक व्यक्ति से 1 किलो से भी अधिक चरस की बड़ी खेप पकड़ने में सफलता हासिल की है। प्राप्त जानकारी के अनुसार पुलिस की एसआईयू टीम ने बीती रात गुप्त सूचना के आधार पर इस कार्यवाही को अंजाम दिया है।

इस दौरान एसआईयू टीम ने पनार गांव के नजदीक दबिश दी तो नेपाली मूल का एक व्यक्ति सड़क पर पैदल चल रहा था जिसे पुलिस ने जांच के लिए रुकवाया। जब व्यक्ति को पकड़कर उसकी तलाशी ली गई तो कब्जे से 1 किलो 453 ग्राम चरस बरामद हुई। लिहाज़ा पुलिस द्वारा व्यक्ति के खिलाफ रेणुका जी थाने में एनडीपीएस एक्ट की धारा 20 के तहत मामला दर्ज किया गया है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

उधर, डीएसपी शक्ति सिंह ने मामले की पुष्टि करते हुए बताया कि चरस सहित एक व्यक्ति को हिरासत में लिया गया है। बताया कि नेपाली मूल का व्यक्ति हाल निवासी राजगढ़ इतनी बड़ी चरस की खेप कहां से लेकर आया था और कहां इसकी सप्लाई की जाने थी पुलिस इसकी हर पहलू से जांच पड़ताल में जुटी हुई है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें