मजदूरों की 20 झोपड़ियों में लगी आग, सारा सामान जलकर हुआ राख

ByPRIYANKA THAKUR

Nov 22, 2021

HNN / ऊना

जिला ऊना के बसाल गांव में मजदूरी करने वाले तकरीबन 20 लोगों की झोपड़ियों में अचानक आग लग गई। आग लगने से झोपड़ियों के अंदर रखा सारा सामान जलकर राख हो गया है। वही दमकल विभाग की टीम ने गांव वालों की मदद से करीब 1 घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।

जानकारी के अनुसार अन्य राज्यों के मजदूर यहां कुछ समय से मजदूरी का काम कर रहे थे और उनके परिवार वाले भी उनके साथ यही झोपड़ियों में रहते थे। अचानक एक झोपड़ी में आग लग गई। देखते ही देखते साथ लगती अन्य झोपड़ियां भी आग की भेंट चढ़ गई‌ ।

इसके बाद इसकी सूचना तुरंत दमकल विभाग को दी गई और उन्होंने मौके पर पहुंचकर गांव वालों की मदद से आग पर काबू पाया। इस अग्निकांड में मजदूरों का काफी सामान जलकर राख हो चुका है‌।


Notice: Undefined index: results in /home/u178909573/domains/himachalnownews.com/public_html/wp-content/themes/newsup/functions.php on line 282
The short URL is: