HNN/ मंडी
जिला मंडी के पनारसा में 2 पर्यटकों को मौत के घर उतारने वाले आरोपी वाहन चालक को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर उसके खिलाफ मामला दर्ज कर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी है। जानकारी के मुताबिक, जाब के लुधियाना से कुल्लू-मनाली घूमने आए पर्यटकों को एक तेज़ रफ़्तार गाड़ी ने टक्कर मार दी थी जिससे दो पर्यटकों की मौके पर ही मौत हो गई।
मृतकों की पहचान रविंद्र कुमार, पुत्र कर्मचंद निवासी कंगनपुर रोड भारतनगर सिरसा और सतविंद्र, पुत्र अवतार सिंह निवासी गांव गिल जिला लुधियाना के रूप में हुई है। इन दोनों के साथ घूमने आए एक अन्य पर्यटक बलविंदर कुमार ने पुलिस को जानकारी देते हुए बताया कि वह पंजाब से अपने परिवार व दोस्तों के साथ कुल्लू-मनाली घूमने आया था।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
वापस जाते हुए वे सभी मंडी में एक ढाबे पर रुके थे। रविंद्र और सतविंद्र पार्किंग में खड़े थे तभी अचानक एक तेज़ रफ्तार गाड़ी ने उन दोनों को रौंद दिया। इस हादसे में उन दोनों की मौके पर ही मौत हो गई।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group