लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

Exclusive Report By: Shailesh Saini

इस बार सिरमौर में उगा 22500 मीट्रिक टन कुफरी ज्योति आलू, देशभर की मंडियों में बनी जबरदस्त डिमांड

36 वर्षीय व्यक्ति ने पंखे से लटक कर की आत्महत्या, पोस्टमार्टम में हुआ…..

PRIYANKA THAKUR | 28 नवंबर 2021 at 11:28 am

HNN / मंडी

जिला मंडी के पधर में एक व्यक्ति ने अपने घर में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। मृतक व्यक्ति की पहचान 36 वर्षीय वीरेंद्र कुमार पुत्र जगदीश कुमार के रूप में हुई है। जानकारी के अनुसार व्यक्ति ने देर रात अपने परिवार के साथ खाना खाया, उसके बाद कमरे में चला गया और अंदर से कमरे को बंद कर दिया। जिसके चलते व्यक्ति की पत्नी और बेटा दूसरे कमरे में सोने चले गए।

सुबह जब परिवार वालों ने उसे आवाज लगाई तो कमरे के अंदर से कोई जवाब नहीं आया। इसके बाद काफी देर तक परिवार वालों ने उसका इंतजार किया लेकिन अंदर से ना कोई आवाज आई और ना ही दरवाजा खोला गया। इतने बाद परिजनों ने दरवाजा तोड़ा तो देखा कि वीरेंद्र पंखे से लटका हुआ था। इसके बाद इसकी सूचना तुरंत पंचायत प्रधान और पुलिस को दी गई।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

पुलिस की टीम ने मौके पर पहुंचकर शव को फंदे से नीचे उतारा और पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा। हालांकि पुलिस ने परिजनों के बयान दर्ज किए जिसमें किसी पर भी परिवार वालों ने शक जाहिर नहीं किया है। व्यक्ति ने यह कदम क्यों उठाया अभी पता नहीं चल पाया है वहीं पुलिस मामले की जांच कर रही है। मामले की पुष्टि डीएसपी पधर लोकेंद्र सिंह नेगी ने की है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]