लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

अब हिमाचल की बनगढ़ जेल से फरार हुआ कैदी, जांच में जुटी पुलिस

PRIYANKA THAKUR | 23 नवंबर 2021 at 10:35 am

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN / ऊना

थोड़े दिन पहले शिमला की जेल से एक कैदी फरार हुआ था जिसे पुलिस ने पकड़ लिया था। तो वहीं अब जिला ऊना के बनगढ़ जेल से एक कैदी पुलिस को चकमा देकर फरार हो गया है। कैदी की तलाश जेल पुलिस और प्रशासन लगातार कर रही है लेकिन कुछ पता नहीं चल पा रहा है।

जानकारी के अनुसार नेपाली मूल का यह कैदी ओम प्रकाश बहादुर अक्सर जेल के आंतरिक कामों को बेहद विश्वास के साथ करता था। रोज की तरह पांच कैदियों को जब जेल में कार्य के लिए खुला छोड़ा गया तभी यह मौका देखकर तार के बीच से फरार हो गया और साथ लगते जंगल की तरफ भाग गया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

बता दे कि नेपाली मूल का यह कैदी एनडीपीएस मामले में बनगढ़ जेल में सजा काट रहा था। सूचना मिलते ही जेल अधीक्षक डाक्टर निधि पटेल ने जेल का दौरा कर विभागीय जांच बैठा दी है। इस जांच के बाद दोषी कर्मियों पर विभागीय गाज भी गिर सकती है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]