HNN / सोलन
जिला सोलन के दाड़लाघाट में एक युवक के खाई में गिरने से मौत हो गई है। मृतक युवक की पहचान 19 वर्षीय हर्ष कुमार निवासी पीपलूघाट के रूप में हुई है जो अपने मामा के घर नेहर आया हुआ था। जानकारी के अनुसार हर्ष अपने मामा के साथ दाड़लाघाट में लोक मित्र केंद्र में गया हुआ था।
इसके बाद जैसे ही दोनों वापिस गाड़ी से घर आने लगे, मामा ने हर्ष से कहा कि वह गाड़ी मोड़ रहे हैं। उन्होंने हर्ष को गाड़ी से बाहर निकल कर पीछे जगह देखने की बात की। इस दौरान जैसे ही हर्ष पीछे गाड़ी करने को बोल रहा था अचानक वह खुद ही पीछे होते होते खाई में जा गिरा और गंभीर रूप से घायल हो गया। इसके बाद युवक को घायल अवस्था में अस्पताल लाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे आईजीएमसी रेफर कर दिया।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
यहां युवक ने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। उधर डीएसपी प्रताप सिंह ने बताया कि पुलिस ने मामला दर्ज कर दुर्घटना के कारणों की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





