आज दो हफ्तों बाद भी लता मंगेशकर आईसीयू में ही है परन्तु राहत की बात ये है, कि गायिका की तबीयत में सुधार देखा गया है। शुक्रवार को लता मंगेशकर के प्रवक्ता ने बयान जारी कर अपील की कि लता की तबीयत को लेकर गलत खबरें ना फैलाई जाएं।
प्लीज गलत खबरों को हवा ना दें, लता दीदी आईसीयू में हैं, डॉ. प्रतीत समदानी और उनकी टीम लता का इलाज कर रहे हैं, परिवार और डॉक्टर्स को थोड़ी स्पेस चाहिए। गौरतलब हो कि 8 जनवरी को 92 साल की लता मंगेशकर कोरोना संक्रमित पाई गई थीं। जिसके बाद से वह लगातार अभी तक आईसीयू में ही है।
वायरल की जा रहीं झूठी खबरें
लता मंगेशकर की प्रबंधन टीम ने वायरल हो रहीं झूठी खबरों को लेकर एक बयान जारी किया जिसमें उन्होंने कहा कि गायिका के स्वास्थ्य के बारे में कई झूठी अफवाहें इंटरनेट पर घूम रही हैं। अपने प्रशंसकों से इस तरह की खबरों पर विश्वास न करने की अपील की। दरअसल सोशल मीडिया पर कई पोस्ट में तो उनके निधन की खबरें भी धड़ल्ले से शेयर की जा रही है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





