HNN/ शिमला
हिमाचल प्रदेश विधानसभा के बजट सत्र के दूसरे दिन सीएम जयराम ठाकुर और मुकेश अग्निहोत्री में तीखी नोकझोंक देखने को मिली। इस दौरान मुख्यमंत्री ने ऊना पटाखा फैक्ट्री मामले में सदन में वक्तव्य दिया। उन्होंने कहा कि इस मामले में हर तरह से जांच हो रही है। जिसपर नेता प्रतिपत्रा मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि छह लोग ज़िंदा जल गए यह बड़ी घटना है।
ऊना पटाखा फैक्ट्री मामले में कांग्रेस विधायक सुखविंद्र सिंह सुक्खू ने कहा कि पेट्रोल पंप भी लगे, उसके लिए एक्सप्लोसिव का लाइसेंस चाहिए। एक्प्लोसिव एक्ट के तहत भी अफसरों पर कार्रवाई करें। इसके अलावा जनजातीय क्षेत्रों से संबंधित सवाल और अन्य मसलों से संबंधित सवाल पर विपक्ष ने सरकार को निशाने पर लिया कि राज्य सरकार गंभीर नहीं है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
हालांकि मंत्री मारकंडा के जवाब देने के लिए उठने पर कुछ शांति हुई। प्रश्नकाल के बाद नेता प्रतिपत्रा मुकेश अग्निहोत्री ने सरकार पर विधायकों की जासूसी का भी आरोप लगाया।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group