लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

हिमाचल प्रदेश : दिवाली पर एचआरटीसी की बस सेवाएं, जानें समय और व्यवस्था

PARUL | 30 अक्तूबर 2024 at 5:04 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/शिमला

दिवाली पर्व पर हिमाचल पथ परिवहन निगम (एचआरटीसी) ने यात्रियों की सुविधा के लिए ऑन डिमांड अतिरिक्त बसें चलाने का फैसला लिया है। 30 अक्टूबर को शिमला, चंडीगढ़ और दिल्ली सहित अन्य बड़े बस अड्डों पर एक रूट पर 40 से अधिक यात्रियों की मांग पर एक स्पेशल बस चलाने का फैसला लिया गया है।

एचआरटीसी ने विभिन्न रूटों पर करीब 115 अतिरिक्त बसों का संचालन किया। मंडलीय प्रबंधक यातायात देवासेन नेगी ने बताया कि मंगलवार को करीब 115 अतिरिक्त बसें चलाई गई हैं, बुधवार को 40 से अधिक सवारियों के होने पर ऑन डिमांड स्पेशल बसें चलाई जा रहीं।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

दिवाली के अवसर पर 31 अक्टूबर को शाम 5:00 बजे के बाद स्थानीय बसें संचालित नहीं की जाएंगी। लंबी दूरी की अधिकतर बस सेवाओं को एक साथ जोड़ा जा सकता है। महत्वपूर्ण स्थानों से दिल्ली, चंडीगढ़, हरिद्वार और शिमला के लिए कम से कम एक रात्रि सेवा उपलब्ध होगी।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]