सिरमौर पुलिस का चिट्टे के कारोबारियों पर चला चाबुक

BySAPNA THAKUR

Dec 24, 2021

आईटीआई और नया बाजार में तीन युवकों से बरामद किया चिट्टा

HNN/ नाहन

जिला मुख्यालय नाहन में चिट्टे सहित तीन तस्कर पुलिस के हत्थे चढ़े हैं। जिला पुलिस की एसआईयू और नाहन थाना की टीमों द्वारा दो अलग-अलग मामलों में यह सफलता प्राप्त की गई है। प्राप्त जानकारी के अनुसार पुलिस की एसआईयू टीम गश्त के दौरान आईटीआई के समीप मौजूद थी।

इस दौरान नवदीप पुत्र प्रीतम सिंह सैनी निवासी जब्बल का बाग की गतिविधियों पर संदेह हुआ तो उसे शक के आधार पर पकड़ लिया गया। इस दौरान जब उसकी तलाशी ली गई तो युवक के कब्जे से 4.71 ग्राम चिट्टा बरामद हुआ। तो वहीं दूसरे मामले में सदर थाना नाहन की पुलिस टीम बीती रात गश्त करते हुए नया बाजार पहुँची।

इस दौरान दो युवकों की गतिविधयों पर संदेह हुआ। जब दोनों युवकों शिवांशु लुहिया पुत्र सुभाष लुहिया और रमन शर्मा पुत्र राम लाल शर्मा की तलाशी ली तो कब्जे से 6 ग्राम चिट्टा बरामद हुआ। लिहाजा तीनों के खिलाफ पुलिस द्वारा मामला दर्ज किया गया है। एडिशनल एसपी बबीता राणा ने खबर की पुष्टि की है।


Notice: Undefined index: results in /home/u178909573/domains/himachalnownews.com/public_html/wp-content/themes/newsup/functions.php on line 282
The short URL is: