लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

महिला को मदद मांगना पड़ा भारी, छीना झपटी कर ले गया…

PRIYANKA THAKUR | 13 मार्च 2022 at 2:03 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN / ऊना

जिला ऊना के हरोली में एक महिला को अनजान व्यक्ति से मदद मांगना भारी पड़ गया। नीलम देवी पत्नी ताराचंद ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि वह और उसकी पड़ोसन वीना घास लेकर वापस घर की ओर आ रहे थे। इस दौरान वह घर से कुछ ही दूरी पर विश्राम करने के लिए एक गौशाला के पास रुक गए।

इसके बाद वीना वहां से घास लेकर घर आ गई लेकिन नीलम थोड़ी देर वहीं रुक गई। इसके बाद जब नीलम अपनी घास की गठरी उठाने लगी तो वहां से जा रहे व्यक्ति विनय से उसने मदद मांगी। जैसे ही विनय ने नीलम के सिर पर गठरी रखी, उसी समय उसने उसके दाहिने कान की सोने की बाली खींच ली और वहां से फरार हो गया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

महिला के चीखने चिल्लाने की आवाज सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और उन्होंने आरोपी को पकड़ लिया। इसके बाद इसकी सूचना पुलिस को दी गई। सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और उन्होंने आरोपी विनय को हिरासत में लिया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें