लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

पांवटा साहिब के जंगल में युवक ने फंदे पर लटक कर दे दी जान

Shailesh Saini | 6 फ़रवरी 2025 at 10:52 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

मृतक व्यक्ति की नहीं हो सकी शिनाख्त, हत्या या आत्हत्या अब बना जांच का विषय

हिमाचल नाऊ न्यूज़ पावटा साहिब

जिला सिरमौर के पांवटा साहिब उपमंडल में एक व्यक्ति ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर लीहै।मृतक युवक ने जंगल में ये खौफनाक कदम उठाया। अभी फिलहाल शव की शिनाख्त नहीं हो सकी है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही मामले की जांच में जुट गई है.जानकारी के मुताबिक पुलिस चौकी राजबन को सूचना मिली थी कि एक अज्ञात व्यक्ति ने नाडी के जंगल में पेड़ से फंदा लगाया है और शव से दुर्गंध आ रही है।

लिहाजा, पुलिस की टीम मौके पर पहुंची. जांच के दौरान डिकंपोज हालत में हाथ और गर्दन पर फंदे के निशान पाए गए।

शव से काफी दुर्गंध आ रही थी। शव देखकर प्रतीत हो रहा था कि व्यक्ति की उम्र 30 से 35 साल के आसपास है। शव की शिनाख्त को लेकर पुलिस ने आसपास के लोगों से भी पूछताछ की। फिलहाल मृतक की पहचान नहीं हो सकी है.पांवटा साहिब के डीएसपी मानवेंद्र सिंह ठाकुर ने घटना की पुष्टि की है।

बरहाल मामला आत्महत्या का है या फिर हत्या यह अब जांच का विषय है। मृतक व्यक्ति जिला सहित ताल्लुक रखता है या फिर बाहर कहीं हत्या कर शव को यहां लटकाया गया है यह भी जांच का विषय बन गया है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें