लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

Exclusive Report By: Shailesh Saini

इस बार सिरमौर में उगा 22500 मीट्रिक टन कुफरी ज्योति आलू, देशभर की मंडियों में बनी जबरदस्त डिमांड

चित्रकला में अंजली और नारा लेखन में दिव्य दृष्टि ने झटका प्रथम स्थान

SAPNA THAKUR | 20 मार्च 2022 at 12:29 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/ शिमला

राजकीय आदर्श वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला जुन्गा में शनिवार को रोड़ सेफ्टी क्लब द्वारा सड़क सुरक्षा पर एक कार्यक्रम का आयोजन किया गया। इस मौके पर भाषण, चित्रकला और नारा लेखन पर प्रतियोगिताऐं भी आयोजित की गई। नारा लेखन में दिव्य दृष्टि ने प्रथम, तनवी और कशिश ने क्रमशः द्वितीय एवं तृतीय स्थान प्राप्त किया।

इसी प्रकार भाषण प्रतियोगिता में कादंबिनी ने प्रथम तथा टीना व कशिश संयुक्त रूप से द्वितीय स्थान पर रही। इसी प्रकार चित्रकला में अंजनी ने प्रथम, दीक्षित ने द्वितीय तथा स्नेहा और आयुषी संयुक्त रूप से तृतीय स्थान पर रही। कार्यक्रम की अध्यक्षता प्रधानाचार्य डाॅ अनिता पठानिया ने की और प्रतिभागियों को पुरस्कार वितरित किए गए।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

उन्होने अपने संबोधन में कहा कि सड़क सुरक्षा के नियमों की हर व्यक्ति को पालना करनी चाहिए चूंकि अधिकांश दुर्घटनाएं लापरवाही और नियमों की अवहेलना करने के कारण घटित होती है। उन्होने बच्चों से अपने जीवन में सड़क सुरक्षा नियमों को अपनाने का आहवान किया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]