HNN / काँगड़ा
हिमाचल प्रदेश में नशे का कारोबार थमने का नाम नहीं ले रहा है। पुलिस द्वारा बार-बार नशा तस्करों पर कार्यवाही करने के बावजूद भी नशे की तस्करी बढ़ती ही जा रही है। मामला जिला के मुख्यालय धर्मशाला का है जहां समीपवर्ती घार सुक्कड़ में पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर दो युवकों से चरस की खेप बरामद की।
आरोपियों की पहचान अविनाश निवासी जिला हमीरपुर और विकास कुमार निवासी घुमारवीं जिला बिलासपुर के रूप में हुई है। जानकारी के अनुसार पुलिस को गुप्त सूचना मिली कि दो युवक नशे की सप्लाई करने वाले हैं। इसके बाद पुलिस ने नाकाबंदी कर दोनों युवकों को पकड़ लिया।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
जब उनकी तलाशी ली गई तो उनके कब्जे से 640 ग्राम चरस बरामद हुई। उधर सदर थाना प्रभारी राजेश कुमार ने बताया कि पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी है।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group