सोलन में आवश्यक रखरखाव कार्यों के चलते 15 नवंबर को सुबह से शाम तक कई क्षेत्रों में विद्युत आपूर्ति बाधित रहेगी। विद्युत बोर्ड ने उपभोक्ताओं से सहयोग की अपील करते हुए निर्धारित समय में तैयारी रखने को कहा है।
सोलन
रखरखाव कार्यों के चलते बिजली बंद रहेगी
हिमाचल प्रदेश राज्य विद्युत बोर्ड के अनुसार 15 नवंबर को आवश्यक रखरखाव कार्य किए जाएंगे। वरिष्ठ अधिशाषी अभियंता राहुल वर्मा ने बताया कि इस दौरान कई क्षेत्रों में निर्धारित समय तक बिजली आपूर्ति बाधित रहेगी।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
सुबह 10 बजे से शाम 5 बजे तक प्रभावित क्षेत्र
नौणी बाजार, शमरोड़, रंगाह, धारों की धार, कोईघाट, बदलेहच और आसपास के क्षेत्रों में सुबह 10 से शाम 5 बजे तक बिजली बंद रहेगी। इसी अवधि में दीपक एग्रो, पंडाह, थुरण, जोहड़ी, नौणी विश्वविद्यालय, कालाघाट और आसपास के क्षेत्रों में भी विद्युत आपूर्ति बाधित रहेगी।
मौसम के कारण समय में बदलाव संभव
अधिकारी ने बताया कि खराब मौसम या अपरिहार्य कारणों की स्थिति में समय और तिथि में बदलाव किया जा सकता है। उपभोक्ताओं को सलाह दी गई है कि वे निर्धारित अवधि के दौरान आवश्यक सावधानी बरतें।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





