लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

26 मार्च से लापता चल रहे युवक का जंगल से बरामद हुआ शव, फॉरेंसिक रिपोर्ट खोलेगी मौत का राज

PRIYANKA THAKUR | 3 अप्रैल 2022 at 11:16 am

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

बेटे की मौत के बाद घर में अकेली रह गई मां, टूटा दुखों का पहाड़

HNN / शिमला

उपमंडल ठियोग के सरोज से 26 मार्च को लापता हुए युवक का शव रोरू जंगल से बरामद हुआ है। वहीं पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया है और मामले की छानबीन शुरू कर दी है। जानकारी के अनुसार युवक बबलू 26 मार्च को घर से काम के सिलसिले में निकला था लेकिन शाम तक वापस नहीं लौटा।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

इसके बाद युवक की मां ने पुलिस थाना में बेटे की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करवाई। बता दें कि परिवार में युवक के अलावा उसकी मां रहती थी। देर शाम पुलिस को सूचना मिली कि जंगल में किसी व्यक्ति का शव पड़ा हुआ है। जब पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और शव की जांच पड़ताल की तो वह बबलू का पाया गया।

वहीं बेटे की मौत के बाद मां पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। उधर, मामले की पुष्टि करते हुए डीएसपी लखविंदर सिंह ने बताया कि पोस्टमार्टम और फॉरेंसिक रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का खुलासा होगा।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]