21 वर्षीय युवक निखिल ने टांडा मेडिकल कॉलेज में तोड़ा दम, सड़क हादसे में हुआ था घायल

ByAnkita

Mar 26, 2023
Traumatic-accident-Tractor.jpg

HNN/ हमीरपुर

जिला हमीरपुर के उपमंडल भोरंज के अंतर्गत निजी कॉलेज तरक्वाड़ी के समीप बुधवार को हुए सड़क हादसे में घायल निखिल ने अस्पताल में उपचार के दौरान दम तोड़ दिया है। मृतक की पहचान 21 वर्षीय निखिल पुत्र योगेश कुमार गांव दशमल पंचायत भौंखर के रूप में हुई है।

गौरतलब है कि निखिल अपनी स्कूटी पर सवार होकर बुधवार को प्राइवेट कॉलेज जा रहा था। इस दौरान जैसे ही वह पट्टा-आवाहदेवी रोड़ पर तरक्वाड़ी के समीप पहुंचा तो एक निजी बस के साथ उसकी जोरदार भिड़ंत हो गई।

स्थानीय लोगों द्वारा गंभीर हालत में युवक को क्षेत्रीय अस्पताल ले जाया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्स्कों ने उसे टांडा मेडिकल कॉलेज रैफर कर दिया था। जिसके बाद शनिवार को उपचार के दौरान उसने दम तोड़ दिया। मामले की पुष्टि भोरंज थाना प्रभारी सुरम सिंह ने की है।


Notice: Undefined index: results in /home/u178909573/domains/himachalnownews.com/public_html/wp-content/themes/newsup/functions.php on line 282
The short URL is: