नाहन
भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डा. राजीव बिन्दल ने कांग्रेस की सुखविन्द्र सिंह सुक्खू सरकार और क्षेत्रीय कांग्रेस विधायक पर कालाआम व त्रिलोकपुर क्षेत्र की जनता के साथ अन्याय और धोखा करने के गंभीर आरोप लगाए हैं।
उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार के कार्यकाल में जनता की सुविधाओं के लिए शुरू किए गए विकास कार्यों को कांग्रेस सरकार ने सत्ता में आते ही ठप कर दिया।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
डा. बिन्दल ने कहा कि त्रिलोकपुर उत्तर भारत का एक प्रमुख धार्मिक तीर्थ स्थल है, जहां माता बालासुंदरी मंदिर में हर वर्ष लाखों श्रद्धालु दर्शन के लिए पहुंचते हैं। इसके बावजूद कांग्रेस सरकार ने इस क्षेत्र की बुनियादी सुविधाओं की अनदेखी करते हुए भाजपा सरकार के समय शुरू हुए विकास कार्यों पर ताले जड़ दिए।
उन्होंने आरोप लगाया कि भाजपा सरकार के कार्यकाल में कालाआम और त्रिलोकपुर क्षेत्र में स्वास्थ्य, सड़क और जन सुविधाओं को मजबूत करने के लिए ठोस और दूरदर्शी प्रयास किए गए थे, लेकिन कांग्रेस सरकार ने सत्ता संभालते ही उन कार्यों को आगे बढ़ाने के बजाय रोकने का काम किया।
डा. बिन्दल ने कहा कि कांग्रेस सरकार का रवैया साफ दर्शाता है कि उसे न तो धार्मिक आस्था से जुड़े इस क्षेत्र की चिंता है और न ही यहां रहने वाले लोगों की बुनियादी जरूरतों से कोई सरोकार।
विकास कार्यों को रोककर कांग्रेस सरकार ने कालाआम–त्रिलोकपुर की जनता के साथ सीधा विश्वासघात किया है।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





