HNN/मंडी
हिमाचल पथ परिवहन निगम मंडी डिविजनल दिवाली के अवसर पर घर आने वाले यात्रियों की सुविधा को देखते हुए 29 और 30 अक्तूबर को चंडीगढ़ और दिल्ली से विशेष बसें चलाएगा। चंडीगढ़ से 29 अक्तूबर को मंडी, सुंदरनगर और सरकाघाट डिपो की दो-दो बसें जबकि 30 अक्तूबर को तीनों डिपो की तीन-तीन स्पेशल बसें चलेंगी।
दिल्ली से 30 अक्तूबर को जिले के तीन डिपो की आठ स्पेशल बसें चलेंगी, जिनमें सरकाघाट डिपो की 5, धर्मपुर की 2 और जोगिंद्रनगर की एक बस रहेगी। बसों की लिस्ट एचआरटीसी मंडी ने दिल्ली और चंडीगढ़ भिजवा दी है। यदि सवारियों की बुकिंग ज्यादा होती है तो दोनों जगह बसों की संख्या को बढ़ाया भी जा सकता है। इसके अलावा रूटीन की बसें भी चलती रहेंगी।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
एचआरटीसी मंडल मंडी के प्रबंधक विनोद ठाकुर ने कहा कि त्योहारी सीजन को देखते हुए दिवाली पर चंडीगढ़ और दिल्ली के लिए विशेष बसें चलाई जाएंगी। विभाग ने त्योहारी सीजन को देख 29 और 30 अक्तूबर को कर्मियों की छुट्टियां भी रद्द कर दी हैं। छुट्टी लेने के लिए तीन दिन पहले प्रभारी को बताना होगा।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group