लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

हैंडपंप लगाने आए वाहन के कंप्रेसर में भड़की आग, लाखों का नुकसान

PARUL | 14 जून 2024 at 11:37 am

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/कांगड़ा

जिला कांगड़ा में धर्मशाला के तहत आती तंगरोटी पंचायत में हैंडपंप लगाते समय वाहन के कंप्रेसर में आग भड़क उठी। आग की चपेट में आने से वाहन पूरी तरह जलकर रख हो गया है। आगजनी से चार लाख रुपए तक का नुकसान हुआ है। जानकारी के अनुसार, हैंडपंप एक निजी घर में लगाया जा रहा था।

पड़ोस के दर्शन लाल ने बताया कि जब वह अपने घर से बाहर आया तो डीजल पूरे परिसर में फैल चुका था। जिसके बाद मौके पर पहुंची पंचायत प्रधान शारदा देवी ने अग्निशमन विभाग धर्मशाला को सूचित किया। सूचना मिलते ही विभाग की टीम मौके पर पहुंची और करीब दो घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया और करीब 35 लाख रुपये की संपत्ति को बचाया है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

अग्निशमन विभाग के फायर आफिसर धर्मशाला कर्मचंद ने आगजनी से चार लाख रुपये तक का नुकसान आंका गया है। आग लगने का कारण वाहन में अत्याधिक हीट होना माना जा रहा है। पुलिस चौकी योल की टीम ने मौके पर जायजा लेकर जांच शुरू कर दी है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]