Himachalnow/शिमला
हिमाचल प्रदेश के उपमुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने कहा है कि पानी के बिलों पर विपक्ष दुष्प्रचार कर रहा है। ग्रामीण क्षेत्र में पानी के लिए 100 रुपये की निश्चित राशि इसके लिए निर्धारित की गई है। उन्होंने विभाग को निर्देश दिए कि ग्रामीण उपभोक्ताओं से पिछली बकाया राशि की कोई वसूली नहीं की जाए।
साथ ही पानी के बिल पर प्रदेश सरकार की ओर से प्रदान किए जा रहे उपदान का उल्लेख बिलों में करना सुनिश्चित करें। उन्होंने कहा कि वर्तमान प्रदेश सरकार दिल्ली स्थित हिमाचल भवन सहित प्रदेश की संपदा की रक्षा के लिए दृढ़ संकल्प है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
कहा कि हिमाचल पथ परिवहन निगम के कर्मचारियों को पेंशन और वेतन समय पर प्रदान किया गया है। विपक्षी दल कर्मचारियों को भड़काना बंद करे। निगम कर्मचारियों के चिकित्सा प्रतिपूर्ति के लगभग नौ करोड़ रुपये के बिल क्लीयर किए गए हैं।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group