लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

सिरमौर में दो सगे भाई 982 ग्राम चरस के साथ गिरफ्तार

NEHA | 16 अक्तूबर 2024 at 5:45 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/राजगढ़

राजगढ़ः जिला सिरमौर की राजगढ़ पुलिस ने दो भाइयों को नशे की भारी भरकम खेप के साथ दबोचने में सफलता हासिल की है। दोनों आरोपियों के खिलाफ पुलिस थाना राजगढ़ में एनडीपीएस एक्ट में मामला दर्ज कर लिया है। साथ ही आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है।

जानकारी के अनुसार राजगढ़ पुलिस ने हाब्बन सड़क पर गश्त के दौरान ये बड़ी कार्रवाई अमल में लाई। जहां पुलिस ने बाइक नंबर सीएच01एएफ0533 को जांच के लिए रोका। शक के आधार पर पुलिस ने दोनों की तलाशी की। इस दौरान पुलिस ने कपिल (25) और वीरेंद्र (24) निवासी टपरोली के कब्जे से 982 ग्राम चरस की खेप बरामद की। पुलिस के अनुसार दोनों बाइक सवार सगे भाई हैं। इस मामले में राजगढ़ पुलिस ने दोनों आरोपियों के विरुद्ध मामला दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

उधर, अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक सिरमौर योगेश रोल्टा ने मामले की पुष्टि की है। उन्होंने बताया कि आरोपियों को जल्द अदालत में पेश किया जाएगा। पुलिस मामले की जांच में जुटी है. उन्होंने बताया कि सिरमौर पुलिस का नशा तस्करों के खिलाफ अभियान जारी है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]