HNN/ ऊना वीरेंद्र बन्याल
मुख्य सचिव राम सुभग सिंह की अध्यक्षता में आज वर्चुअल माध्यम से शरद ऋतु की तैयारियों को लेकर प्रदेश के समस्त जिलाधीशों के साथ एक समीक्षा बैठक का आयोजन किया गया। बैठक में अतिरिक्त उपायुक्त डाॅ अमित कुमार शर्मा ने भाग लिया।
उन्होंने बताया कि मुख्य सचिव द्वारा सर्दियों से पहले जिला में बिजली, सड़क व पानी की सुचारू रूप से व्यवस्था करने के निर्देश दिए गए। उन्होंने प्रशासन को निर्देश दिए कि सर्दी से बचाव हेतू जिला में रैन-बसेरा व कंबल आदि का उचित प्रबंध करना सुनिश्चित करें।
इसके अतिरिक्त मुख्य सचिव ने जिला में 30 नवंबर तक कोविड वैक्सीन की दूसरी डोज पात्र व्यक्तियों को शत-प्रतिशत लगाने के निर्देश भी दिए। इस अवसर पर वनमंडलाधिकारी मृत्युंजय माधव, डीएफएससी राजीव शर्मा, उपनिदेशक कृषि विभाग ऊना अतुल डोगरा, डीएसपी कुलविंद्र सिंह सहित अन्य अधिकारी भी उपस्थित रहें।