HNN/ कांगड़ा
जिला कांगड़ा में देहरा उपमंडल के अंतर्गत रानीताल पुलिस चौकी के तहत आने वाले बनखंडी क्षेत्र में एक चोरी की वारदात पेश आई है, यहां शातिरों ने ज्वैलर्स की दुकान में सेंधमारी कर लाखों के सोने और चांदी के आभूषणों पर हाथ साफ कर लिया है।
दुकान के मालिक दिलेर मन्हास बाबत पुलिस थाना में शिकायत दर्ज करवाई है। वहीं शिकायत के आधार पर पुलिस ने मामला दर्ज कर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
जानकारी के मुताबिक, दुकान के मालिक दिलेर मन्हास को एक दुकानदार ने रात सवा एक बजे फोन कर बताया कि उनकी दुकान का शटर थोड़ा खुला हुआ है। जब मन्हास मौके पर पहुंचे तो उन्होंने देखा कि दुकान में रखा सामान गायब था।
चोरी की यह वारदात दुकान के बाहर लगे सीसीटीवी कैमरों में कैद हो गई है। चोरों ने पीताम्बरा ज्वैलर्स की दुकान से करीब 7-8 लाख रुपए के आभूषण चुरा लिए। डीएसपी देहरा अनिल कुमार ने मामले की पुष्टि की है।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group