Hillsqueen buzzing with tourists before the weekend, tourism businessmen excited

वीकेंड से पहले सैलानियों से गुलजार हुई हिल्सक्वीन, पर्यटन कारोबारी उत्साहित

HNN / शिमला

हिल्सक्वीन शिमला वीकेंड से पहले ही सैलानियों से गुलजार हो गई है। वीकेंड सेलिब्रेशन के लिए बाहरी राज्यों से काफी संख्या में सैलानी शिमला व साथ लगते पर्यटक स्थलों में पहुंच रहे हैं। सैलानियों की आमद से शिमला के होटल सैलानियों से पैक चल रहे हैं। क्रिसमस और न्यू ईयर से पहले सैलानियों की आवाजाही बढ़ने से पर्यटन कारोबारी भी काफी उत्साहित हैं।

शिमला के रिज व माल रोड पर इन दिनों सैलानियों की चहल पहल देखी जा रही है। शिमला के साथ-साथ ऊपरी शिमला के कुफरी, नारकंड़ा व तत्तापानी में भी काफी संख्या में सैलानियों के पहुंचने की सूचना मिली है। इन दिनों शिमला में मौसम सुहावना बना हुआ है, जो बाहरी राज्यों से शिमला आने वाले सैलानियों को खूब लुभा रहा है।

शिमला में सैलानियों की आमद को देख पर्यटन कारोबारी भी काफी खुश नज़र आ रहे है। विंटर सीजन के आगाज पर सैलानियों की आमद देखकर पर्यटन कारोबारियों को आगामी दिनों के दौरान भी काफी संख्या में सैलानियों के उमड़ने की उम्मीद है।


Posted

in

,

by

Tags: