HNN/शिमला
हिमाचल प्रदेश के पीडब्ल्यूडी और शहरी विकास मंत्री विक्रमादित्य सिंह ने कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे से मुलाकात की और उन्हें पार्टी की विचारधारा और सिद्धांतों के प्रति दृढ़ रहने का आश्वासन दिया। यह मुलाकात सिंह की हाल की टिप्पणी पर विवाद के बीच हुई, जिसमें उन्होंने कहा था कि रेहड़ी-पटरी वालों के लिए अपनी दुकानों पर पहचान पत्र दिखाना अनिवार्य होगा।
राज्य सरकार ने बाद में स्पष्ट किया कि ऐसा कोई निर्णय नहीं लिया गया है। सिंह ने खरगे से मुलाकात की और कांग्रेस की विचारधारा और सिद्धांतों के प्रति अपनी दृढ़ता से अवगत कराया। सिंह ने कहा कि उन्होंने रेहड़ी-पटरी वालों के मुद्दे पर अपनी हालिया टिप्पणी के बाद विचारधारा को लेकर कांग्रेस आलाकमान की चिंताओं को दूर कर दिया है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
सिंह ने यह भी कहा कि उन्होंने कांग्रेस हाईकमान के समक्ष तथ्य और आंकड़े रखकर उन्हें आश्वस्त किया कि हिमाचल प्रदेश में उत्तर प्रदेश मॉडल का अनुसरण नहीं किया जा रहा है। उन्होंने कहा कि मीडिया ने इसे गलत परिप्रेक्ष्य में पेश किया है। कांग्रेस महासचिव प्रभारी संगठन केसी वेणुगोपाल ने भी सिंह के साथ बैठक की थी।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group