लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

Exclusive Report By: Shailesh Saini

इस बार सिरमौर में उगा 22500 मीट्रिक टन कुफरी ज्योति आलू, देशभर की मंडियों में बनी जबरदस्त डिमांड

नाले में मृत मिला व्यक्ति, घर से निकला था ननिहाल के लिए

PRIYANKA THAKUR | 12 अक्तूबर 2022 at 4:51 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN / बिलासपुर

जिला बिलासपुर में एक व्यक्ति का शव नाले में मिलने से आसपास के क्षेत्रों में सनसनी फैल गई है। मृतक व्यक्ति की पहचान 42 वर्षीय सुरेश कुमार पुत्र लेख राम के रूप में हुई है। वहीं पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी है। जानकारी के अनुसार ग्राम पंचायत घंडीर के गांव जमराडियां की महिलाएं घास लाने के लिए जंगल की तरफ जा रही थी।

इस दौरान उन्हें नाले की तरफ से बदबू आने का अहसास हुआ। उन्होंने जब नाले में झांक कर देखा तो उन्हें नाले में पानी के बीच मुंह के बल गिरा व्यक्ति दिखाई दिया तो उन्होंने इस बात की जानकारी पंचायत उपप्रधान विजय कौशल को दी। वही पंचायत उपप्रधान विजय कौशल ने पुलिस थाना तलाई को सूचना दी। सूचना मिलते ही अतिरिक्त थाना प्रभारी सब इंस्पेक्टर कुलदीप कुमार घटनास्थल पर पहुंचे और नाले में पानी के बीच गिरे व्यक्ति को बाहर निकाला।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

पूछताछ में गांव के लोगों ने बताया कि उक्त व्यक्ति विगत दिन अपने ननिहाल बागडू निवासी होशियार सिंह राणा के घर जाने का जिगर कर रहा था। वहीं पुलिस ने मृतक युवक के मामा को घटनास्थल पर बुलाया तो उन्होंने अपने भांजा होने की पुष्टि की। वही , पुलिस ने धारा 174 के तहत मामला दर्ज कर, शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया तथा मामले की छानबीन शुरू कर दी है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]