Violent-collision-of-two-bi.jpg

दो बाइकों की जोरदार भिड़ंत, हादसे में एक घायल

HNN/ शिमला

राजधानी शिमला में एक सड़क हादसा पेश आया है, जिसमें एक युवक गंभीर रूप से घायल हुआ है। हादसे के बाद स्थानीय लोग युवक को उपचार के लिए अस्पताल ले गए। पुलिस ने मामला दर्ज कर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी है।

हादसा शिमला के रामपुर कस्बे में गौरा चौक में पेश आया है। विकास पुत्र जयलाल निवासी सुन्नी बाइक (एचपी 52-B2918) पर सवार होकर कहीं जा रहा था। इस दौरान सामने से आ रहे दूसरे बाइक (एचपी 72-B9075) चालक महिंदर सिंह पुत्र देवेंद्र सिंह गांव जगोचा खनेरी ने उसे जबरदस्त टक्कर मार दी। हादसे के बाद आस-पास मौजूद लोगों ने इस बाबत पुलिस थाने में सूचना दी।

सूचना मिलने के बाद पुलिस की टीम घटनास्थल पर पहुंची और विकास के बयान दर्ज किए। उधर, मामले की पुष्टि करते हुए एसडीपीओ रामपुर चंद्रशेखर ने कहा कि महिंदर की लापरवाही की वजह से हादसा हुआ है। उन्होंने बताया कि पुलिस ने विकास के दिए गए बयान के आधार पर आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।


Posted

in

,

by

Tags: