HNN / मंडी
हिमाचल पुलिस द्वारा नशा माफिया के खिलाफ छेड़ा गया अभियान लगातार जारी है। अब सुंदरनगर पुलिस की टीम ने दो अलग-अलग मामलों में 1 किलो 430 ग्राम चरस बरामद करने में सफलता हासिल की है। पुलिस ने दोनों मामले में चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है।
पहले मामले में टीम ने चंडीगढ़-मनाली नेशनल हाईवे-21 पर पुघं में नाकाबंदी की हुई थी। इस दौरान एक कार की तलाशी ली गई, जिसमे हरियाणा के सोनीपत के रहने वाले 44 वर्षीय नरेंद्र, 21 वर्षीय आकाश व 19 तनुज के कब्जे से 380 ग्राम चरस बरामद की गई।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
वहीं, दूसरे मामले में भी पुलिस ने जब कार की तलाशी ली, तो कार में सवार शिमला जिला के रहने वाले 23 वर्षीय प्रियांशु के कब्जे से 1.050 किलोग्राम चरस बरामद की गई। पुलिस ने युवकों को गिरफ्तार कर उनके खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
उधर, डीएसपी सुंदरनगर दिनेश कुमार ने बताया कि पुलिस ने दो अलग-अलग मामलों में चरस बरामद की है। पुलिस द्वारा छेड़ा गया यह अभियान आगे भी जारी रहेगा।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group