लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

एचआरटीसी बसों की खराबी से हमीरपुर में यात्री परेशान

NEHA | 9 अक्तूबर 2024 at 12:34 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/हमीरपुर

हमीरपुर में एचआरटीसी की बसों की लचर व्यवस्था ने यात्रियों को परेशानी में डाल दिया है। सुजानपुर वाया कक्कड़ रूट पर दो दिनों में दो बसें बीच सफर में हांफ गईं, जिससे यात्रियों को निजी टैक्सियों और पैदल ही अपने गंतव्य तक पहुंचना पड़ा। पहली घटना में बस का पिछला टायर फट गया, जबकि दूसरी घटना में प्रेशर पाइप में लीकेज हुआ।

इस घटना से स्कूली विद्यार्थियों सहित अन्य यात्रियों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ा। एचआरटीसी प्रबंधन ने अन्य बस का प्रबंधन किया, लेकिन देरी होने के कारण कई यात्रियों ने निजी टैक्सियों का सहारा लेना पड़ा। यात्रियों ने कहा कि कार्यशाला में नियमित जांच करने के बाद ही बसों को रूट पर रवाना करना चाहिए।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

एचआरटीसी डिपो हमीरपुर के क्षेत्रीय प्रबंधक राजकुमार पाठक ने कहा कि पहली बार टायर पंक्चर हुआ था, जबकि दूसरी बार प्रेशर पाइप में लीकेज हुई थी। उन्होंने यात्रियों की सुविधा के लिए बस भेजने का आश्वासन दिया। प्रभात सुधार सभा हमीरपुर के प्रधान प्रकाश चंद सेन ने जिला प्रशासन से यात्रियों के जीवन की सुरक्षा सुनिश्चित करने का आग्रह किया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]