HNN / पांवटा साहिब
पांवटा साहिब उपमंडल में एक युवक का अपहरण कर उससे मारपीट करने का मामला सामने आया है। पीड़ित युवक की पहचान आशीष पुत्र स्वरूप निवासी वार्ड नंबर 7 पांवटा साहिब के रूप में हुई है। जानकारी के अनुसार पुलिस को दी शिकायत में युवक ने बताया कि वह पिछले कुछ समय से राजगढ़ में एक आश्रम में अपने परिवार के साथ दिहाड़ी मजदूरी करता है। वह 19 अक्टूबर को अपने घर पांवटा आया।
यहां 22 अक्टूबर की रात को उसे सागर पुत्र नीटू का फोन आया और वह उसे अपने साथ बाल्मीकि मंदिर तक ले गया। यहां उसने देखा कि सुशील पुत्र अमरनाथ और साहिल पुत्र रूपचंद वहां पहले से मौजूद थे। इसके बाद इन तीनों ने उसे जबरदस्ती गाड़ी एचपी 17D-9740 में बिठाया और श्मशान घाट के पास सड़क तक ले गए।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
यहां उन्होंने उसे गाड़ी में बंद कर उसके साथ मारपीट की और उसके बाद उसे सड़क पर फैंक कर वहां से भाग गए। वह जैसे-तैसे अपने घर पहुंचा और परिजन उसे तुरंत अस्पताल ले आए। उधर डीएसपी पांवटा वीर बहादुर ने बताया कि यह मामला उनके संज्ञान में आया है। उन्होंने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है, आरोपियों पर कड़ी कार्यवाही की जाएगी।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group